Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » - not myself tonight;


- not myself tonight;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Danone|Данон. Можно: Дана, Да. Назвали в честь йогурта, так как хозяин его очень любил. А также по окрасу.
Пол:
сука.
Возраст:
3 года
Вид:
псина.
Порода:
кисю|кюсю|kishu.
Характер:
Ты всегда спокойна, никогда показываешь своих эмоций. Ледяной, пронизывающий взгляд - лишнее тому доказательство. Даже во время битвы, но с врагами не церемонишься, сразу нападаешь. Во время боя сносит крышу, и ты вообще не думаешь о происходящем.
Если сука|кобель тебе не нравится, то ты так и говоришь прямо в морду. Постоянно ставишь себя выше всех. Если что-то не получается, то во всем винишь остальных.
Ты – эгоистка. Впрочем, этого и не скрываешь. Плевать на чужие чувства, эмоции. Чаще всего ты даже на зло стараешься говорить на «больные» для собеседника темы. В этом ты похожа на вампира, разве что энергетического. Вытягиваешь эмоции из остальных, чаще всего отрицательные.
Ты очень любишь раздражать окружающих, вызывать у них ненависть, неприязнь. Но самое любимое занятие – ссориться, ругаться, кричать. Ты любишь наблюдать, как твой собеседник
выходит из себя, как его глаза наливаются яростью.
Также, ты не раз замечала свое безразличное отношение к жизни. Ты постоянно ходишь с таким видом, словно все вокруг тебя не касается. Наверное, даже если рядом с тобой взорвут атомную бомбу, ты просто не заметишь и пойдешь дальше.
Ты никогда не слушаешь старших, не веришь сплетням и наговорам; что бы тебя убедить, нужно подсунуть правду тебе под нос, дать ее пощупать и понюхать, а уж потом ты никому не позволишь сбить себя с толку.
Ты не мягкая глина, тебя не вылепишь по своему образу и подобию, и не податливый воск, на котором пропечатываются чужие слова и мысли. У тебя всегда есть собственное мнение.
Ты привыкла воспринимать всех такими, какими они показались тебе на первый взгляд.
Целеустремленная бараниха. Добиваешься своей цели любым путем и с любым количеством жертв.
Единственные две вещи, которые ну никак не соответствую твоему безразличному характеру – приступы страха/паники и приступы детства. Сидя на месте, ты можешь начать прятаться, подозревать все вокруг в заговоре против тебя или же начать прыгать по лужам и бегать за букашками . Многие на это твое поведению реагируют ненормально, убегая от тебя куда подальше, дабы не заразиться бешенством.
Внешность:
Ты повернул в какой-то темный закоулок и сразу увидел белое пятно среди мрака. Собака. Она была среднего роста, хорошо сбалансированная, мускулистая.
Внимательно изучив голову, ты заметил, что лоб был широким, резкий переход к морде. Морда клиновидной формы, широкая. Нос телесного цвета, губы плотно прилегающие.
Небольшие глаза, темно-коричневого цвета, смотрели на тебя ласковым, но в тоже время злым взглядом.
Небольшие уши треугольной формы стояли торчком, прислушиваясь в каждому шороху и дергаясь от каждого писка.
Голову держала плотная, мускулистая шея, плавно переходящая в компактный корпус. Спина прямая, короткая. Живот подтянут. Немного выступавшие ребра, говорили о скудной пище.
Мускулистые лапы с крепким костяком. Темные ногти.
Хвост высоко посажен. Собака держала его плотно свернутым кольцом, изредка изгибая над спиной в форме серпа.
Шерсть короткая, жесткая, прямая. На скулах и хвосте – чуть длиннее. Подшерсток мягкий, плотный. Белого цвета.
Биография:
- Рассказать что-то из своего детства?
- Если помнишь.
- Как же тут забудешь…« Помню себя с самого рождения, хоть и неотчетливо. Когда впервые вдохнула воздух, впервые услышала звуки этого мира. Помню, что было очень тепло. Запах матери, молока и брата. Вокруг была суета: кто-то носился из стороны в сторону и громко кричал. Затем этот кто-то подходил ко мне, смотрел на меня, дотрагивался, я чувствовала это. Помню, как первый раз попробовала вкус молока. Он был восхитительным. Теплым. Все это время я лежала под животом у матери, которая тщательно вылизывала нас. От нее так и веяло любовью и нежностью. А еще помню день, когда я впервые увидела свет. Перед моими глазами показалось самое дорогое в мире существо – мама. Ее глаза так блестели. Да и сама она сияла от гордости, ведь ее дочь открыла глаза. В тот день я увидела еще одно существо, которое заботилось обо мне не меньше чем мать. Оно часто гладило меня, говорило добрые слова…»
- Что-то не так? Ты резко остановилась.
- Все нормально… « С этих счастливых моментов прошел месяц. Тогда я уже знала все, что было в моем доме. Каждый уголок, каждое местечко было моим. Мы с братом постоянно играли, бегали. Да, это было самое счастливое время, пока…
Вообщем, через полмесяца меня увезли. Тогда я не знала куда именно, но предчувствие было нехорошее. Через часа два я приехала…С первого взгляда это место было вполне красивым и уютным. Большой дом в несколько этажей, множество различных запахов, включая запах другой собаки. Я ступила за порог этого здания. Пол был деревянным, только в некоторых местах лежали мягкие коврики. В этом доме очень вкусно пахло. А собака, которая жила там, была доброй. Насколько я помню, это был французский бульдог. Правда, старый, так что с ним невозможно было играть…»
- И что ты там делала?
- Ну, много чего. Но в основном меня хотели использовать как собаку для вида, что бы можно было пройтись по улице с гордо поднятой головой. Были каждодневные расчесывания и вечные шампуни с духами. Терпеть не могла этот запах. А еще помню свою первую прогулку. Мне тогда было всего 3 месяца. «С самого утра было понятно, что день выдастся сумасшедшим и сумбурным. Так оно и было. Началось с того, как меня стали тщательно расчесывать и всячески готовить. А потом вывели на улицу...столько надменных лиц. Аура зависти, ненависти и злобы смешивались в одно целое и накидывались на меня.»
- А дальше?
- А дальше стало намного хуже, «…в один день, когда я гуляла в парке со своим хозяином, несясь за палкой, которую кинули мне, я неудачно поставила лапу, вследствие чего упала и повредила заднюю лапу. Меня тут же повезли к какому-то врачу, где сказали, что я больше не смогу грациозно ходить. После этого мой хозяин изменился…он уже не был таким добрым и ласковым. Порой он забывал меня покормить. Его точно подменили. Он меня больше не гладил и не расчесывал, гулял минут десять, не больше…»
- Это все из-за травмы?
- Думаю да. Я была для него лишь предметом для прогулок, не больше. Как красивая дорогая трость. Теперь же я стала обузой, от которой он избавился… «…в один вечер, хозяин был особенно раздражительным. Он носился, как угорелый. Что-то твердил себе под нос, ругался. Я думала, что это всего лишь плохое настроение. Но когда увидела, что он собирает все мои вещи в какую-то коробку, почуяла неладное. Он взял мой ошейник, пристегнул поводок, словно мы пойдем сейчас гулять. Но я ему не поверила. Я всячески упиралась, тянула его обратно в дом, но он оказался сильнее…снова дома. Опять фонари, которые быстро проносились около меня. Я смотрела по сторонам и скулила. Хозяин лишь ругался и кричал на меня, что бы я прекратила. Неожиданно мы остановились. Вокруг было темно, даже для собаки. Но самое пугающее – тишина. Он повел меня куда-то вдаль. Мы шли довольно долго. Затем остановились. Хозяин привязал мой поводок к дереву, а сам ушел... я очень долго и громко лаяла, пыталась освободиться. Через сутки, а может и больше, у меня получилось, но было уже поздно. Он ушел куда-то. Его запах терялся уже через несколько метров. Я осталась одна…»
- Правду говорят, что люди – сволочи.
- Я в это не верила, лишь после этого случая пересмотрела свои взгляды на счет людей.
- И что ты дальше делала?
- Искала его, что же еще. Однако, через пару дней поняла, что ничего не выйдет. Тогда я потеряла надежду.
- И что дальше?
- А дальше ничего. Меня приняли во фракцию Капулетти. Мне здесь нравиться.
- А люди?
- А что люди? Я им больше не доверяю…
Связь:
- 484963944
- dodoshasmile@mail.ru
- donata081 - skype.
- http://vkontakte.ru/id18741865
Пробный пост:
[с кв-шного форума]
Утро всегда приносит для тебя лишь хорошее. Либо прекрасную погоду, либо хорошее настроение. Иначе быть просто не может. Ты никогда не просыпалась грустной или озлобленной, а когда теплое утреннее солнышко греет твою рыжую шкуру, заставляя ее играть яркими цветами, то, пожалуй, это и есть счастье. Маленькое такое, кошачье.
Именно такой счастливой ты решила хоть немного прогуляться по пробуждающемуся лесу. Солнце, которое уже нагло кидала свои лучи тебе в заспанные глаза, поднялось довольно высоко, предоставив птицам возможность приветствовать новый день своими пением и криками. Жизнь текла во всю. Проходя мимо большого дуба, ты отчетливо услышала шебуршание в траве, повернула голову - белка. Животина мирно грызла какой-то запоздалый орешек, наплевательски относясь к тебе. Хах, подумаешь кошка. Первый раз что ли.
Возмутившись поведением белки, но где-то внутри себя восхищаясь ее отважности, пускай и глупой, ты прошла мимо потенциального завтрака, медленного переходящего в обед. Ты немного потерялась во времени, а густые, еще не опавшие, листья на ветках, кусочками закрывавшие солнце, мешали понять тебе хотя бы приблизительно, которая сейчас часть дня. Потеряв надежду узнать это по высоте солнца, ты прислушалась к лесу, который был переполнен всевозможными звуками, начиная от прекрасного, звонкого пения соловья, заканчивая басистым "кар" вороны. Сощурившись от неприятного переплетения голосов, ты решила про себя, что им лучше не петь в унисон. Под конец "концерта", когда ворона, наконец-таки, заткнулась, ты поняла, что утро уже начинало клониться ко дню, а значит, пора и перекусить.
Живот не урчал, не возмущался, что было очень странным. Но несмотря на отсутствие голода, ты все таки решила закусить мышкой, другой. Инстинктивно.
Принюхавшись, ты учуяла запах мышки. Рот немедленно наполнился слюной, нерво сводило челюсть в предвкушения соленого вкуса свежей крови. Сердце колотилось, как сумасшедшее, готовое в любую секунду вырваться, удариться о ребра и рассыпаться на мелкие кусочки. А тебе потом это собирать... Хвост, который напряженно повис над земле, сопровождался дерганьем его же кончика. Когти приятно впились в сырую, еще немного влажную после ночной прохалды и утреней росы, землю, буравя ее и вырывая маленькие, продолговатые ямочки.
Стук сердца работал в качестве таймера. Раз, два, три...ты решила, что прыгнешь на восьмой. Четыре, пять, шесть...Ты была уже на максимально близком расстоянии. Семь...Лапы напряглись, готовые выбросить твое тело. Восемь...прыжок. Длинный, ровный. Девять...ты упала на землю, толком не осознав, что произошло. Удар. Твой нос, лоб и даже макушка ныли от боли. Распластавшись на земле, ты аккуратно потерла лапой лоб, всхлипнув от новой волны боли. Нестерпимой, сильной, невыносимой.

Девять...ты упала на землю, толком не осознав, что произошло. Удар. Твой нос, лоб и даже макушка ныли от боли. Распластавшись на земле, ты аккуратно потерла лапой лоб, всхлипнув от новой волны боли. Нестерпимой, сильной, невыносимой.
Около тебя слышен судоржный, еле сдерживающийся смех. Ты открываешь один глаз - твой наставник корчится от приступа гогота, пытаясь еще и что-то сказать тебе.
- О Фри-и-и-гг, туп-туп-оголовая, смотри-три, куда пры-прыгаешь!
Через секунду наставник сел в свою любимую позу: аккуратно уложенный рядом хвост, близко поставленные передние лапы, гордая осанка. Морда не выражала никаких эмоций. Пустота. Мертвая.
- Еще одно правило опытного охотника. Прежде чем совершить контрольный прыжок, посмотри, есть ли впереди дерево, ну или что-нибудь другое, - затем тихо, но так, что бы ты обязательно услышала, - А то остатки мозгов растеряешь.
Ты встала с земли, продолжая тереть ушибленное место. Этот урок ты запонила.

Выходит, что нет, - подумала ты про себя, ругая себя за невнимательность.
Но какова была твоя реакция, когда увидела, что врезалась ты не в дерево. Кошка. Вот так подарочек....

Отредактировано Danone (2010-11-06 20:56:41)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » - not myself tonight;