Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник
Мухтар/Муха
Пол
кобель
Возраст
2,5 года
Вид
Пес
Порода
Немецкая овчарка
Характер (минимум 5 строк)
Мухтар добрый, умный, преданный пес. Он всегда любил детей и сейчас любит их. Муха - решителен в любых ситуациях, ради своих дурзей, родных, знакомых готов на преступление, хотя обычно он верен закону. Служит людям и не пытается сбежать от них. Основные черты его характера: выдержка, настойчивость, бесстрашие, сила духа, жесткость, внимательность, уверенность в себе, энергичность, послушание, а также бойцовские и сторожевые качества. Мухтар правльно ведет себя с чужими людьми, так как был хорошо воспитан. Муха выполнит любую поставленную задачу, не смотря ни на что. Также эта овчарка будет выполнять команды, не смотря на усталость и боль.
Внешность (минимум 5 строк)
Мухтар очень красивый, сильный пес. Как многие овчарки, Муха трехцветный - черный, коричневый с рыжим. Средние глаза, умные и задумчивые, коричневого цвета. Стоячие уши черно-коричневого окраса. Длинные лапы, со светло-коричневыми гольфиками. Черный нос, как большая мушка на собаке. Длинный хвост, выпрямленный, не кольцом. Пес почти весь коричневый, но на спине у него черная "желетка". По бокам этой черной полосы - небольшие рыжие пятна, которые как бы украшают овчарку. Муха примерно по размерам, чуть больше лайки, высота в холке - 63 см. Мухтар весит около тридцати пяти килограмм.
Биография (минимум 7 строк)
Мухтар родился в темную зимнюю ночь. На небе почти не было звезд, потому что все небо было покрыто облаками. В питомнике лежала немецкая овчарка и рядом сидел человек. Когда Муха родился, он жил с матерью всего пару месяцев, пока не начал есть самостоятельно. После его отдали какому-то человеку. У Мухтара хорошая родословная. Человек взял его на свою работу - в милицию. Муха работал там около года, но позже человек решил, что это не его признание. Мухтар стал просто четвероногим другом у своего хозяина. Он и сейчас живет с этим человеком в небольшой квартире в городе. У хозяина есть супруга и ребенок, которого овчарка очень любит. Муха часто играет с дочкой хозяина.
Связь:
Mail
Пробный пост:
Мухтар сидел дома. "Вот бы щас на улицу!" - мечтательно подумал Муха. "Хозяин занят, а значит придёться терпеть." - Муха размышлял о чём - то своём. И ему явно хотелось погулять. "Скучно, как же мне скучно!" - пронеслось в голове у пса. Он лёг и закрыл глаза. Муха мечтал. И он даже не заметил, что заснул. Мухе снились теже сны, что и всегда, а именно, что он игрет с ребёнком хозяина, гуляет и играет с другими собаками... Когда Муха проснулся, то понял - спал он где - то часа 2. А проснувшись он не стал открывать глаза, понимая, что толку от этого ноль. И хотя ему не очень хотелось вставать, он встал и пошёл искать хозяна. "Вот сейчас сяду рядом и буду ждать, пока меня на улицу не выведут." - твёрдо решил Муха.

Отредактировано Мухтар (2010-11-10 17:16:52)

0

2

А дальше кто заполнять будет. Возьми шаблон анкеты, последние пункты после биографии и заполняй.

0

3

Хорошо. Принят

0