Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » Дасти|Зло на воле


Дасти|Зло на воле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Дасти

Пол:
Ж

Возраст:
18 месяцев

Вид:
Гибрид собаки и волка

Порода:
Гибрид собаки и волка

Характер:
Дасти отличается сильным и крепким характером, её не легко разозлить, но если вы уж нарушили её ледяное спокойствие, то лучше бежать со всех ног, пока её белоснежные клыки не оказались на вашей шее. Дасти очень злопамятная, так что если вы ей "наступили на хвост", ждите неожиданного нападения, эта волчица не останется не отомщённой.  Дасти ненавидит людей и готова кинуться на каждого в тёмном переулке. С другими волками у неё отношения хорошие, лишь бы не заходили на её территорию без её ведома. Так же и с собаками. Дасти с детства ненавидит машины, так как её мать - собаку переехало грузовиком. Дасти очень хорошо разбирается в собаках и волках, она буквально читает их, как книгу. Эта волчица, очень тренированная и гибкая, что позволяет ей добиваться успехов в битвах и охоте. Охотиться она в основном в лесу около города, но если ей не охота туда тащиться, она может раздобыть что нибудь поблизости или украсть мясо у мясника. Волчица отличается острым умом и сообразительностью. Ну вроде всё, что я  могу рассказать о этой странной собаке - волке.

Внешность:
Как уже было сказано, Дасти не просто собака и не просто волк. Это удивительная смесь собаки и волка, похожа то ли на собаку очень крупную лайку, то ли на необычного волка со странной расцветкой и карими глазами. Отец Дасти был чёрно - серым волком, а мать белоснежной лайкой. Вот так и получилась Дасти. Ну это волчица серо - чёрно - коричневого цвета шкуры и с карими глазами, уши аккуратно, торчком стоят на голове, а нос не длинный и не короткий, больше похожий на собачий аккуратно смотрится на ухоженной мордочке. В общем, волчица выглядит очаровательно. Но не подумайте, что Дасти хрупкая и не может постоять за себя. В её лапах, буграми перекатываются натренированные мышцы, а сама она выглядит угрожающе. Белые, отполированные клыки при каждом рыке ослепляют окружающих. Длинные чёрные когти выступают из подушечек её лап, готовые поцарапать камень. В общем эта волчица умудряется быть красивой и сильной одновременно.

Биография:
Дасти родилась где то в лесу. Её мать была чистокровной лайкой, а отец чёрно - бурым волком. Когда только Дасти открыла глаза, научилась ходить и добывать себе пищу, её мать сбил грузовик и они с отцом остались одни. Дасти грустила, вспоминая белоснежную шерсть матери к которой она прижималась долгую зиму. Отец подбадривал её, уговаривая жить дальше. Именно с этого момента, Дасти стала ненавидеть людей, хотя с детства мать ей твердила: Собака друг человека. Но Дасти отмазывалась тем, что она не собака, она волкособ. Это новая порода, гибрид волка и собаки. Вскоре. когда дасти исполнился ровно один год, она поняла что она хочет, она хочет отмстить за мать. Дасти решила, раз она не может вернуть свою маму, она сделает так, чтобы это не с кем больше не приключилось. Отец отговаривал её, но она отнекивалась и упорно стояла на своём. Задачка, конечно, была трудная и постепенно Дасти сама раз уверялась в своих силах. Но думая, как мать смотрит на неё с небес и ждёт, когда дочь отомстит за неё, она решилась. Поздно ночью, Дасти выбралась из норы и пошла к городу. Отец нагнал её на окраине леса и сказал, что на Земле ещё много собак, несчастных и голодных, но я его уверила, что буду мстить людям, до конца своих дней. И вот Дасти пришла в город.

Связь:
Мыло в профиле.

Пробный пост:
Дасти шла по лесу подняв нос кверху. Было тепло и солнце припекало её серо - бурую шёрстку. Дасти знала, что если тепло олени возможно пасутся где то рядом. Тут, её нос учуял какой -то аромат. Дасти не знала этот запах, но с готовностью прорычала: Выходи, кто бы ты ни был. На свет из кустов вышло незнакомое существо, ниже Дасти в два раза, всё рыжее кое где были чёрные пятна, хвоста у него и вовсе не было, а на ушах были чёрные кисточки. Дасти ни разу не видела такое животное, так как она была маленькой и ничего не знала. Дасти зарычала и обнажила белоснежные клыки. Кто ты?-прорычала она. Зверь по видимому испугался в воздухе запахло страхом. Дасти была маленькая, но уже умела постоять за себя, хоть она была не такая тренированная. Зверь попятился в кусты и медленно, испуганно промямлил:Рыысь...-Дасти улыбнулась, это была всего лишь маленькая Рысь. Она вспомнила, как отец ей рассказывал историю про смешных существ с кисточками на ушах. Дасти решила позабавиться над ней и громко зарычала. Глаза Рыси, казалось сейчас вылезут от испуга, она поджала свой маленький хвостик и завизжала: Нееет, не убивай меня!!- она скрылась в кустах. Тут из за деревьев вышел отец и похвалил Дасти. Идём! Я поймал оленя.

0

2

Принята. Удачной игры.

0


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » Дасти|Зло на воле