Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » Я то жив.


Я то жив.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Саске

Пол:
Кобель

Возраст:
6 месяцев

Вид:
Волко-пёс

Порода:
Помесь дикой собаки динго и волка, так же есть родственники хаски и немецкие овчарки

Характер:
Так как Саске ещё щенок он очень общителен и энергичен. Любит побегать, даже очень любит. Часто гуляет, с другими собаками. Часто грубит старшим. Команды хозяина выполняет по желанию, хочет - выполняет, не хочет - не выполняет. Вот команды, которые Саске выполняет всегда и не зависимо от желания: ко мне, рядом, сидеть и прыжок. Команду "прыжок" хозяин произносит на английском языке, то есть "jamp". Не любит, бороться на земле и как я уже говорил, любит бегать, а поэтому в основном его друзья это собаки гончей породы. Квартира, не постоянное жилище Саске., он живёт везде. И на улице и в квартире, но ночует только в доме.

Внешность:
По внешности Саске похож на обычную дворнягу, в которой нет крови волка или кого-то ещё. На самом деле он помесь дикой собаки динго и волка. У Саске рыжая шерсть, кремовое брюхо, крупные лапы и уши. На спине, груди и хвосте есть кремово - белые пятна. Кончики лап светло - рыжего цвета. Мелкий разрез глаз, который достался Саске, от его родственников хаски. Так как в его роду есть хаски у него сомкнутые пальцы лап, обросшие изнутри уши и мелкий разрез глаз. Всё это признаки хаски. Морда средней длины с чёрным пятном на левой щеке. У Саске мелкая грудь, но вот сам он для своего возраста крупный, примерно 40 - 45 см в холке. Так же большой шрам на левом боку.

Биография:
Саске родился в лесу в стае волков. Но когда он родился, волки поняли, что Саске не чистокровный. Мать была похожа на волка как две капли воды, а поэтому не кто не подозревал, что мать Саске на половину собака хаски. Так как не кто не видел, рыжего волка все поняли, кто его родня. Он сильно похож на собаку динго, а вот по размерам на овчарку. Но вот волк в нём тоже есть. Я думаю, что он помесь собаки динго, волка, овчарки и хаски. - сказал кто - то из волков стаи. Успокойся Джей. Я понимаю, что вам в стае не нужен такой щенок. Когда Саске исполнится, 6 месяца он покинет, стаю. - ответила мать Саске Джею. Саске? Ты, что его так назовёшь? - опять же это был Джей. Да, а, что в этом такого? Нормальное имя. - сказала мать Саске и, не желая продолжать разговор, повернулась и пошла прочь... Прошло 6 месяца с момента рождения Саске. Саске ты должен покинуть стаю. И не спрашивай почему. Саске посмотрел на мать грустными глазами и пошёл прочь. И в этот же день его нашёл человек и взял к себе дамой. Какой ты милый. - проговорил человек, встав и открыв дверь тумбочки, достал ошейник, и надел на Саске.

Связь:
Mail

Пробный пост:
Я шёл по дороге, которую построили люди. Дойдя до скамейки, на которой сидел какой – то, человек, я лёг около неё и закрыл глаза. Так как мои глаза были, закрытая лишь услышал, то, что человек сдвинулся с места. Эй, малыш. Ты кто? Я тут же открыл глаза и посмотрел на человека. "Что ему от меня надо?" - пронеслось в моей голове. Я подошёл к руке человека и жалобно заскулил. Иди сюда малыш. Не бойся, я тебя не обижу. - человек встал, взял меня на руки и понёс к себе домой. Когда меня принесли, в квартиру человека то сначала помыли, потом накормили, а затем человек посадил меня на диван, встал и достал ошейник. Он подошёл ком не и надел его мне на шею. [b]Вот так на много лучше.[/b  - сказал человек и пошёл делать свои дела.]

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » Я то жив.