Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Семейное древо » Упаду в пропасть, но не пропаду на век...


Упаду в пропасть, но не пропаду на век...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кратко обо мне

Имя - Каюр
Пол - кобель
Вид, порода - пес, хаски
Возраст - 3 года
Краткая инфа: добрый, умный, дружелюбный кобель. Всегда поступает так, как сам пожелает, что говорит о его самостоятельности. Иногда может быть грубоватым, но это совсем редко. Живет в лесу.

Списка нет, выслушиваю предложиния, записываю. На вопросы кем? куда? и т.п. не отвечаю.

Free~ - сука породы риджбек. Часто бывает агрессивной, часто подшучивает. Но иногда мы можем найти общие интересы. Конечно пока мы не друзья, но уже и не просто знакомые. [Приятели]
Дасти - сука лайки, а точнее гибрид волка и лайки. Я не боюсь волков, тем более самок. У нас в характере много сходств. Мы подружились с ней. [Друзья]
Frisky - сука хаски, ей 2 года. Она младше меня, но она такая добрая и милая, она мне понравилась. Конечно не только симпатия, продолжение впереди. Возможно на сипатии мы не остановимся. [Симпатия|Влечение|Секс]
Лана - сука, имеет породу волкособ. Она тоже помладше меня, симпатичная, милая, заботливая. Она мне понравилась. Но я не думаю, что это что-то больше симпатии. [Симпатия]

0

2

Моя семья обновлена. Прошу всех отписаться.

0

3

Ну я типа пришла  :D

0

4

Эсми
тебя кем записать?

0

5

Каюр
Вопрос не прост

0

6

Эсми
почему? предлагай, запишу.

0

7

Каюр
Давай в лучших друзей?

+1

8

давай пока просто приятели.)

0

9

Free~
Записываю.
Дасти
Давай пока просто друзья?

0

10

Каюр
Хорошо.

+1

11

Дасти
записал.

0


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Семейное древо » Упаду в пропасть, но не пропаду на век...