Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Лес » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s012.radikal.ru/i321/1011/a8/f70dc6a78ced.jpg

0

2

...Начало игры...
  Осень, осень, осень. Прекрасный вид. Багряные, золотые одежки у берез и других деревьев. Особо выделяется ели. они до сих пор стоят зеленые и даже не собираются менять свой зеленый наряд на желтый.
  Ты легкой  рысцой бежишь из чащи леса. Ты убежала от своей семьи на поиски приключений. На своем пути ты успела поймать косулю и съесть её. Поэтому твоя морда была в крови. Ты прибежала на поляну и села прямо в середине. Подняв голову в небо и закрыв глаза, ты стала думать, но о чем думать? О том что ты одна? О том, что ты ушла от стаи? Или просто о всякой ерунде? Ты думала обо всем, что тебя интересовало.
  Интересно, я тут одна? опустив голову и открыв глаза, ты задала вопрос тишине. Может это и глупо, но может кто-то откликнется .

0

3

Ты бежишь по лесной полянке, дышишь свежим лесным запахом.Вокруг поют птицы, красота - просто, и то мало сказано.Припав на передние лапы ты прыгнешь через один большой кустарник, причем репейников!И встретишься взглядом к взгляду с какой то сукой.Глухое рычание последует из твоей пасти, ты оскалишься и от неожиданности попятишься назад.Потом выпятишь грудь и опять припадешь на задние лапы, а из уст собаки последует: Интересно, я тут одна? .Нет тут не только красная шапочка, тут и серый волк!Глухое рычание, обычно он так не реагировал на самок, это просто было неожиданно встретится с хаски в таком глухом месте.Ты "слизнешь" свой оскал, но клыки изредка показываешь на обозрение.Ты меня немного шокировала, что ты тут делаешь? и кто ты?.Глухое рычание начало аккуратно исчезать, да встретить хаски было неожиданно, а особенно когда у тебя настроение не очень.Я Байкот.Краткость - мать таланта, именно так пес и сократил знакомство.

0

4

Ты услышала бег по листве, потом прыжок и глухое рычание. Нет тут не только красная шапочка, тут и серый волк! Ты отпрыгнула  с мета, прижала уши и опустила хвост. Ты по началу тоже пустила глухой рык, но когда пес успокоился, ты тоже успокоилась и твои уши снова встали прямо.
  Ты меня немного шокировала, что ты тут делаешь? и кто ты? Ты окончательно успокоилась. Твой хвост снова стал кольцом и ты села открыв пасть. Ну... Я только что ушла от своей стаи на поиски приключений. Посмотреть, что там, за территорией леса. Ты стала осматривать пса. Он тоже был хаски и тебя это слегка привлекло.
  Я Байкот. Пес представился. Ты  должна ответить ему, с твоей стороны будет не прилично. Я Эсми. Можно просто Эс. Улыбка появилась на твоем лице. Очень приятно познакомиться. Снова тишина наступила. Ты ждала, что еще скажет пес.

0

5

Собака прижала уши к своей мордашке и тоже издала глухой рык, тебе нравилось пугать этот лакомый кусок, ты уже заигрался.После того как ты успокоился ты продолжил рычание, тебе нравиться пугать эту милую сучку. Ну... Я только что ушла от своей стаи на поиски приключений. Посмотреть, что там, за территорией леса. .Ты хаски!что ты делаешь в стае?.После твоих слов последовал легкий игнор, и собака продолжила отвечать: Я Эсми. Можно просто Эс..Ты кивнул в знак согласия что тебе тоже приятно познакомиться с таким цветочком, ты прыгнул на нее и повалил с лап.Ты прижал ее холку лапами, и крепко стоял на лапах:Боишься? С притворным оскалом спросил ты, от ее ответа зависели следующие действия пса.У Эсми явно была течка, это тоже был большой плюс, но сейчас у тебя была другая цель.
Офф: Буду писать посты равные твоим :) вообще я могу в много строк писать.

0

6

- Ты хаски! Что ты делаешь в стае?
Ты посмотрела на кобеля.
- У меня умерли родители, потом хозяин, я сбежала. Меня приютили волки.
Потом пес прыгнул на тебя и положил лапы на холку. Ты прижала уши и слегка прижалась к земле.
- Боишься?
Ты закрыла глаза и не стала поднимать голову.
- Да... - прошептала ты и продолжала говорить. - Что ты делаешь? - задала ты вопрос. Ты его боялась. Боялась его действий, его реакции.
У тебя началась течка, но Байкот, видимо, не знал об этом. Ты знала, что кобели сразу чуют запах течки, но Байкот думал о чем-то другом. Он все продолжал держать свои лапы у тебя на холке. Ты уже лежала на земле, а пес все продолжал стоять у тебя на загривке.

0

7

- У меня умерли родители потом хозяин, я сбежала. Меня приютили волки.
История казалась очень тяжелой для восприятия, и пес даже думал, что это все выдумано на ходу, но по ее тембру голоса нельзя было так сказать.
Байкот, может, эта вся история белыми нитками шита? А ты такой наивный.
Пес качнул головой, чтобы дурные мысли не преследовали его:
- Нда, понятно все,.- сказал он из-под палки, затем собака ответила, что боится Бая.
- Да, меня надо бояться, но не тебе, - сделав милую улыбку сказал пес, уже не так крепко прижимая ее холку.
- Что ты делаешь?
- Во всяком случае, не насилую, но это еще надо подумать, - с мелким смешком промолвил пес, он не отпускал суку, ждал дальнейших ее действий.

0

8

Да, меня надо бояться, но не тебе. Во всяком случае, не насилую, но это еще надо подумать. Пес уже с меньшей силой сжимал твою холку, но и не отпускал. Ты лежала на земле с прижатыми ушами и закрытыми глазами. Ты тяжело вздохнула. Тебя слегка трясло. Ты не знала что делать.  Что со мной будет? Неужели... Тут твои мысли прервались. Ты открыла глаза и подняла уши, в тебе появилась некая сила. Ты пустила скуление. Ты просила Байкота, чтобы он тебя отпустил. Отпусти же меня! Прокричала ты в голове. Ты стала вырываться и странным образом у тебя это получилось. Ты отскочила в сторону. Ты не собиралась его атаковать. Ты стояла и тяжело дышала. Тебе было не легко выбраться.
  В следующий раз не делай так... Снова пришел в силу твой нежный и ласковый голос. Ты посмотрела псу в глаза. Ты ожидала его следующий действий.

0

9

Собака выскочила как-то из твоих "объятий" и оказалась "на воле".Ты подавил смешок.
Я хотел тебя уже отпустить, но ты, малышка, решила поднять "здорового волка", при этом сорвав себе мышцы.
Испепеляющим взглядом Байкот посмотрел на суку
- В следующий раз не делай так....
Байкот фыркнул и недовольно спросил.
- А то что будет?
Ты, как хитрый лис, посмотрел на сучку, и, развернувшись, отошел на пару метров.
Интересно, какими будут ее действия?
Пес, убыстрив шаги, подошел к большой ели, и умостился под ней. Ему понравилась сука, чем-то она его привлекла,  и вдохновила на сумасшедшие поступки, которые пес вообще редко когда совершал.
Наверное, сейчас думает, что я какой-то сумасшедший.
Думал пес, он вздохнул и прикрыл глаза, но изредка через ветки поглядывал на симпатичную особу Эсми.

0

10

Ты вырвалась из-под лап Байкота. Тяжело дыша ты смотрела на пса. Он смотрел на тебя. А то что будет? На недовольные слова пса ты не нашла ответ.
  Пес отошел на пору метров. Потом убыстрив шаг, подошел к большой ели и остановился под ней. Что-же тебя привлекало в этом псе. Что же меня так к нему тянет? Очередные мысли пронеслись в твоей голове.
  Можно я буду называть тебя просто Бай? Пес смотрел на тебя через ветки ели. Ты стала подходить к нему. Твои движения были легки и плавны. Ты была словно лебедь на водной глади. Твои голубые глаза смотрели на Байкота.  Ты села на против него и смотрела в его глаза.
  Было тихо, слишком тихо. Ты слышала дыхание Байкота. Слышала как падают листья на землю. Ты сидишь и смотришь на пса и ждешь его действий.

0

11

Тебя проигнорировали, наверное собака не смогла подобрать словосочетание отвечающее на приведенный выше вопрос.
Ты думал что тебя не видит сука, что она подумала что за елью ты свернул на угол и скрылся в густой чаще леса.Но увы, она пошла к тебе легкой походкой, она не куда не спешила, она подошла к тебе и задала вопрос:
Можно я буду называть тебя просто Бай?
Ты поднял правую веку и поспешив  ответил:
- Прости, откуда ты знаешь сокращение моего имени?меня так называют друзья, но ты скорее друг чем враг, не какого соперничества у нас не может быть.
Ты встанешь и своим боком потрешься об ее задницу, сядешь и начнешь пилить ее пятую точку пронзительным взглядом.Может быть он думал о чем то другом? но не думаю.Ветер поигрывал твоей шелковой шерсткой, а ветки с хрустом падали на землю и с треском ломались.Темные глаза продолжали изучать профиль Эсми, да самка весьма привлекательная, а как она могла не привлечь такого бабника как ты?
Мне многие нравятся, не думаю что это какое то новое чувство
.Думал пес, изредка покачивая своей мордашкой, соглашаясь с размышлениями.

0

12

настоящие Просто обман или что-то необъяснимое...

Пес встал и обтерся об твой зад. :Прости, откуда ты знаешь сокращение моего имени?меня так называют друзья, но ты скорее друг чем враг, не какого соперничества у нас не может быть. Ты посмотрела на пса. Мне кажется так будет легче в нашем общении. Мы не можем быть врагами, но можем быть выше, чем просто друзья. Снова твой голос заиграл. Снова ты думаешь о будущем. Ты сидела, Байкот сидел позади тебя и изучал твой профиль. Может ты его привлекала, но он тебе даже очень симпатичен.

Прошлое Просто игрушка.

Любовь - страшная сила. Ты любишь его, он любит тебя, но будет ли он любить тебя вечно. С тобой была уже такая любовная игра. Ты его любила и любишь до сей поры, а он тебя просто использовал, твоя любовь к нему иссякла.

Прошлое, настоящее и будущее Необычайная любовь к стихам.

Ты всегда любила, любишь и будешь любить стихи и в том прошлом, когда ты была просто игрушкой, когда ты осталась одна, стих не давал тебе покоя. "Как страшно жизни сей оковы нам в одиночестве влачить. Делить веселье - все готовы - никто не хочет грусть делить.
  Один я здесь, как царь воздушный, страданья в сердце стеснены, и вижу, как судьбе послушно, года уходят, будто сны; И вновь приходят, с позлащенной, но той же старою мечтой, и вижу гроб уединенный, он ждет; что ж медлить над землей? Никто о том не покрушится, и будут (я уверен в том) О смерти больше веселиться, чем о рождении моем...
" Ты не помнишь, где слышала такой стих, но в прошлом он был твоим единственным другом.

0

13

Со стороны собаки не каких действий, она молча стояла и терпела легкое щекотание, потом послышался ее мелодичный голосок:
- Мне кажется так будет легче в нашем общении. Мы не можем быть врагами, но можем быть выше, чем просто друзья.
Ты начал ходить кругами вокруг Эсми:
- Да я тоже так считаю, а выше, можно начать прямо сейчас
С неким маленьким намеком промолвил ты, интересно она поняла про что ты говорил, и согласиться она вообще, и есть ли у нее течка.Боже мой, ты знаешь! ты просто несчастный маньяк!нет я просто кобель!Дрались две стороны подсознания Байка.Байкот заметил что собака отвлеклась от поставленной темы, и о чем то тяжело задумалась.Я тебе не мешаю думать, хочешь я могу уйти.Пес надеялся вырвать собаку из нирваны этими словами, так как хотел знать ответ на свои вопросы.Интересно она догадается что я имел ввиду?

0

14

Офф: не удивляйся. Я очень люблю цитировать стихи.
   Ты слегка отвлеклась. - Да я тоже так считаю, а выше, можно начать прямо сейчас. Небольшая ухмылка на лице. Ты поняла, что имеет ввиду Бай. Ну что же. Я не против. Ты слегка опустила голову, закрыла глаза и улыбнулась.
  Я тебе не мешаю думать, хочешь я могу уйти. Пес увидел, что ты слегка задумалась.  Нет. Не уходи. Твой тихий и нежный голос. 
  Стихи про осень и Любовь к тебе, родная, сочиняю, и пусть летят по миру вновь, красивой рифмою играя. Веселья мало в той поре, что "поздней осенью" зовется, к примеру, в мрачном ноябре, не слышно птичьего народца. Промчался "золотой" сезон, деревья голые унылы, лишь колокольный перезвон Любви даёт небесной силы. Легко любить, когда весна в крови волненье пробуждает и запросто лишает сна весёлых птичек щебетаньем. А летом птичья колгота одаривает вдохновением и ночью жаркая мечта в душе рождает песнопенье. Зимой мороз... Горячий чай глотаю, сидя в тёплом доме и сочиняю невзначай, как кофеин разгонит дрёму. Но поздней осенью любить мне помогает только Боже, я волком был готов завыть, но мой Спаситель настороже. Под колокольный перезвон я успокоился духовно - Любви не кончился сезон, любить и в сорок лет возможно! Стихи про осень и Любовь тебе отправил я на ящик и разместил на сайте вновь - стихи о чувстве настоящем! Может этот очередной стих что то значил, но ты еще не разобралась в своих чувствах.
  Прошу. Не уходи... и снова шепот, и снова улыбка, и снова закрытые глаза.

0

15

Собака отвлеклась от раздумий, и ответила: Ну что же. Я не против..Байкот удивленно посмотрел на собаку, он думал что та не согласиться:Ты уверена?Байкот мягко улыбнулся, и чуть прижал уши к голове.Собака прикрыла глаза и нагнула голову, может она уже приготовилась? но вдруг опять, опять она задумалась и отвлеклась.Больно странная эта сучка, что то в ней такое необычное, может именно этим она меня зацепила?Пес вздохнул, и сам о чем то тоже задумался, наверное это Эс заразила его своей раздумчивостью.Он опять был устремлен вдаль, в голову лез не нужный мусор, который только загружал твою так называемую "карту памяти".На этот раз Эсми его отвлекла от раздумий: Прошу. Не уходи...Пока ты не ответишь я не куда не уйду.Со смешком промолвил Байк.Он начал приближаться к пятой точке суки, но все же без ее команды он не мог совершить этого действия, насилие - это не про него.

0

16

Сейчас ты уже встала и твоя голова была устремлена в землю. Твоя улыбка не сходила с лица. Ты уверена? Ты повернула голову. Да. Я уверена. Ты была уверена на все сто и знала прекрасно, что имеет ввиду Бай. В этот раз задумался Байкот. Ты стояла и смотрела на Бая, следила за его действиями.
  Пока ты не ответишь я не куда не уйду Вот пес уже вернулся в реальность. Ты уже подняла голову и по твоему взгляду все было понятно. Может он мое новое будущие? Неужели у меня будет семья? Может ему от меня нужно только одно? это твоя мысль привела тебя в заблуждение. Ты не стала отвлекаться на мысли, а покорно ждала последующих действий пса.
  Листья падали вокруг вас. Ты стоишь и ждешь, Байкот слегка отвлекся. Где-то в лесу бегали звери. Пели не перелетные птицы, если они там вообще есть. Где-то совсем далеко можно было услышать вой волков, но ты не отвлекалась на эти звуки, а покорно ждала.

0

17

Байкот минутами задумывался, но в чувства каждый раз тебя приводил голос Эсми: Да. Я уверена. Сказала собака, и ты не теряя времени подошел, пару раз потерся об ее задницу, и стал на нее обхватив ее грудную клетку передними лапами.На всякий случай прихватил ее холку, и начался этот процесс.Твоей целью было удовлетворить самку, ну и самое главное себя.Ты быстро и ритмично дергался туда сюда, и собаку приятно щекотало внутри.Ты получал удовольствие, но пока что слава богу чувствовал меру.Ты не уставал, тебе было жуть как приятно:Тебе не больно?Пес входил и выходил в эту самку и обратно, она стояла и была полностью покорна тебе.Терпимо?Байкот продолжал приятное занятие, которое он готов был совершать каждые пять минут.

0

18

Бай подошел к тебе ближе, обтерся об тебя, запрыгнул, обхватил грудные клетку и на всяких случай вцепился тебе в холку. Да, может именно это ему было нужно. Только секс. Ты стояла, а Байкот действовал. Он действовал быстро и ритмично. Он хотел удовлетворить себя. И считал что приводит тебе удовольствие. Так и было. Тебе было приятно, но из-за чувств ли это? Такой вопрос тебя мучал.  Ты окончательно разобралась в своих чувствах. Ты его полюбила. Он тебе нравиться. Но любит ли он тебя?
  Тебе не больно? Терпимо?  Он задал тебе эти вопросы. Ты в знак согласия кивнула головой. Да ты терпела и это было совсем не больно, но может ты что-то чувствовала, но ты была занята другими мыслями.
Офф: прости за столь малый пост.

0

19

В том же духе ты продолжал процедуру около половины часа.Последний раз ты проехался половым органом по ее дырочке, и вонзив его в последний раз очень далеко достал его.Потом ты приостановился и вскоре слез с Эсми: Спасибо, мне было очень приятно, надеюсь тебе тоже.Когда ты достал свое достоинство с него капала сперма.Байкот улыбнулся, удовольствие это сука доставила ему на все сто процентов.Где так научилась? совсем не скромно спросил пес, он бы еще продолжил это приятное действие под названием "секс" но перебарщивать вредно, ведь сука тебе понравилась, ты хотел ее оставить в живых.Байкот был мастером, и старался своей подруге по сексу не принести много боли, а наоборот удовлетворить все ее  прихоти.Думаю на сегодня хватит, тебе понравилось? я старался....Байк прилег на изумрудную траву, начал наблюдать за Эс.

0

20

Вот уже полчаса длилось это приятное занятие под названием СЕКС. Тебе было приятно это испытывать, ведь все таки первый раз.
  Спасибо, мне было очень приятно, надеюсь тебе тоже. Пес слез с тебя и прилег, рассматривая тебя.  Мне было очень приятно. Слегка коварная ухмылка и твой тоже слегка коварный, но в тоже время нежный взгляд смотрел на пса. Ты легла на против пса  так, что твой нос касался носа Бая. 
  Где так научилась?  Откровенный вопрос не привел тебя  врасплох.  Это мое первое достоинство. Снова твой нежный голос, снова твой взгляд поражает пса.
  Думаю на сегодня хватит, тебе понравилось? я старался.... И вот последний вопрос. Это было замечательно... Краткий понятный ответ. Больше ничего не требовалось.
  Какая необычная осень в этом году! До самого конца сентября было тепло и солнечно, и деревья стояли зеленые. А потом вдруг резко похолодало, и буквально за неделю невидимый художник залил яркими осенними красками шевелюры кленов, осин, берез... Золотые, багряные, розовые, желто-зеленые — куда ни глянь, всюду тебя встречает трепещущий калейдоскоп красок! И вот, словно дождавшись желанного разрешения, веселый ветер проказливым щенком набрасывается на все это разноцветное великолепие. Он треплет макушки деревьев, радостно разнося по аллеям парков и дворам охапки сухих листьев. Он скачет по колючим гроздьям каштанов, щедро рассыпая по тропинкам лаковые коричневые шарики. Он беззаботно носится в кронах акаций, и те негромко отвечают ему сухим стуком своих длинных, набитых семенами стручков. А листья все падают и падают, будто кто-то огромный сыплет их с неба из гигантского, доверху заполненного разноцветными сокровищами мешка.
И они кружатся, вальсируют, большие и маленькие, круглые и овальные, засыпая улицы, шурша под ногами. Лучший в мире танец — танец осенней листвы.

0

21

Мне было очень приятно. Ты быстро и кратко ответил:Мы кобели, созданы что бы доставлять таким симпатичным самкам как вы удовольствие.Байкот положит мордашку на скрещенные лапы, и облегченно вздохнет.Он выпятил грудь, положил недалеко от себя свой хвост "колечком" и прижал его к задним лапам, дело шло к ночи, а ты совершенно не замечал как проходит время, на тебя хорошо действовала эта сука.Это мое первое достоинствоПропела твоя собеседница, и посмотрела тебе в глаза.Наверное так же как и у меня, у меня это тоже одно из самых больших достоинств, может как и у любого другого кобеля.Бай приподнял голову и посмотрел в темное небо, было впечатление что по черному шелку разбросали сотни осколков бриликов.Сосны тоже попадали в силуэт неба, и играли устрашающую роль. Это было замечательно... Ты подойдешь к Эс, ляжешь возле нее и лизнешь ее в лобик: Я чувствую какое то новое чувство в твою сторону, до этого я его не к кому не испытывал..Ты не понимал что это за чувство,Ты положишь  свою лапу на ее холку и прижмешь ее к земле.Я опять ее положил на лопатки.Ты лежишь и вылизываешь ее мордашку, начиная от ушек и заканчивая мочкой носа.На этот раз Байк ее легко держал, она могла вырваться и убежать, если ей то не нравиться.Уже ночь, недалеко от сюда рыскают волки, и подкрепиться нам пора, может найдем пристанище?Ласковый голос вырвался из уст Бая, и он положил свою мордашку на ее пушистую грудь, слушая как приятно стучит ее сердце.

Читай погоду! Сейчас утро! ~Free
Мое сообщение не удалять.

0

22

Мы кобели созданы, чтобы доставлять таким симпатичным самкам как вы удовольствие.  Наверное, так же как и у меня, у меня это тоже одно из самых больших достоинств, может как и у любого другого кобеля.  Снова нежная улыбка на твоей лицо. Пес подошел к тебе и лизнул тебя в нос. Да, ты либо такие, своего рода, ухаживания и от удовольствия закрыла глаза.
  Бай встал и подошел к тебе. Я чувствую, какое то новое чувство в твою сторону, до этого я его не к кому не испытывал.. Ты испытывала такое же непонятное чувство. У тебя на душе было спокойно. Ты лежала, а Байкот стоит рядом. Вдруг пес положил свою лапу тебе на холку. Ты слегка испугалась. Бай нежно повернул тебя на спину.  Он прижимал тебя к земле не так, как в первый раз. 
  Уже ночь, недалеко от сюда рыскают волки, и подкрепиться нам пора, может, найдем пристанище? Ты чувствовала легкий голод,  да и ночь уже наступила. Байк после этих слов положил свою голову тебе на грудь. Твое сердце билось отчетливо.
  Я не против найти уютное убежище и найти пищи. Снова улыбка на лице, снова ты закрываешь глаза. Как хорошо быть не одной.
    Есть в светлости осенних вечеров умильная, таинственная прелесть: зловещий блеск и пестрота дерев, багряных листьев томный, легкий шелест, туманная и тихая лазурь над грустно-сиротеющей землею, и, как предчувствие сходящих бурь, порывистый, холодный ветр порою, ущерб, изнеможенье - и на всем та кроткая улыбка увяданья, что в существе разумном мы зовем божественной стыдливостью страданья.

0

23

Эсми молчала, и не вырывалась, она блаженно раскинула передние лапы, а ты слушал биение ее сердца.Оно било ритмично и отчетливо.Биение ее сердца - для меня музыка души.Ты улыбнулся и прижал уши к голове, ты выглядел милым и без обидным, но если бы ты сейчас встретил волка, то уже бы она тебя не узнала.Она согласилась пойти поискать пищи и пристанища, но не каких предложений с ее стороны не было слышно.Значит я должен предложить, а если у нас разные вкусы?Вставать не хотелось, лень родилась раньше чем Байкот, но так уж и быть.Это существо встало на свои четыре лапы и поплелось куда то в темноту.Куда пойдем, подруга дней моих суровых?Со смешком пропел пес, он повернул морду на бок, и ждал ее действий.Байкот начал вспоминать все престижные места, в которых можно отыскать убежище, вариаций было много, и ты сказал первое что попалось под язык;Пойдем ко мне домой, с тобой я даже забыл что у меня есть дом!Воскликнул ты, и быстрыми шагами зашагал в перед.
---Заброшенный дом---

0

24

Офф: я там пост напишу

0


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Лес » Лесная поляна