Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » Дурман конопли...


Дурман конопли...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник
Эсми, Эс, Ми
Пол
Сука
Возраст
3 года
Вид
Собака
Порода
Хаски
Характер (минимум 5 строк)
У Эсми изменчивый характер, она может быть доброй а может быть через чур агрессивна. Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
   Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить. У неё всегда хорошее отношение со щенками, очень любит их. Готова на все, чтобы их защищать.

Внешность (минимум 5 строк)
Начнем с морды, морда у неё почти вся белая, начиная с ушей идет черный. Глаза выразительного серо-голубого цвета, Эсми только одним своим взглядом может сразить на повал. Хвост очень пушистый, у начала хвоста идет черный, а уже в конце белый цвет. На лапах гольфики до колена, на правой задней гольфика нет.
  При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера. Хвост у животного хорошо опушенный, напоминает хвост лисы. Шерсть на хвосте средней длины. Выражение живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное, но не всегда.
Собака очень быстрая и легкая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.

Биография (минимум 7 строк)
Эсми родилась у богатого, старого человека. Её мать умерла от старости, а отец от неизлечимой болезни. Но эти смерти не травмировали ее психику. У Эсми было все, чистая мягкая подстилка, вкусный корм. Но...как говорят  щенков не понять. То ли ей это все надоело, то ли был какой то "сбой" в системе, но Эсми в возрасте 6 месяцев покинула дом хозяина и убежала в лес.  Возможно это было какое то предчувствие, хозяин через неделю умер от сердечного приступа, и все его состояние перешло властям, так как не было наследников. В лесу она с трудом находила пропитание, но кое как обосновалась найдя друзей, они были старше ее и помогали прожить. Эти друзья были волками, как твоя новая семья. Прожив в стае Ми решила посмотреть что там, за пределами стаи. И теперь Эс скитается по улицам и закоулкам, но все же приходит к своей приемной семье.
Связь
ICQ- 566 590 290
Пробный пост (минимум 5 строк)
  - У тебя красивые глаза. Спасибо тебе. Тебе было очень приятно слышать такие слова. У тебя на глазах появились слезы. Это были слезы радости. Харли обтерся об тебя, так нежно, он ткнулся тебе в шею, так как это делают щенки. Тебя было так приятно, но ты была так растеряна, ты не знала что делать.  Ты встала и поднесла свою пасть к уху Харли.
Я люблю тебя. Сказав эти слова ты опустила голову. Твои глаза смотрели в землю. Чего ожидать. Тебя сейчас мучал только этот вопрос.
   Ты сказала эти слова, но Харли резко отдернул голову. Он снял у тебя с щеки слезу, но ты тоже резко отдернула голову и отвела уши назад.
Пес молчал. Тебе казалось, он тебе не верит. С твоего лица исчезла улыбка. Твой хвост опустился. Ты развернулась и отошла дальше, в глубь расщелины. Ты легла там и закрыла свои глаза. Ты не плакала, но на душе у тебя было тяжко. Может это была правда, что ты некому не нужна. Было тихо, очень тихо. Было слышно только дыхание.
  Дождь кончился, очень приятно пахло дождем, но тебя было все равно. Ты думала только об это случае. Зачем я это сделала. Лучше бы молчала. Я только все порчу. Твои мысли не покидали тебя. У тебя болела голова. Ты лежала и не говорила ни слова.
  Но тут ты заговорила. Это правда, но если ты не хочешь меня видеть, то я могу уходить от сюда. Ты встала и пошла в сторону выхода из расщелины. У тебя по щекам текли слезы. Твоя голова смотрела в землю, но твои глаза смотрели на Харли. Ты вышла и села прямо на выходе. Ты подняла голову в небо и смотрела на солнце. У тебя по щекам все еще текли слезы. Потом ты встала и скрылась из виду, но ты не ушла, а села рядом с выходом так, чтобы тебя не было видно. Разве я такое заслужила? Что я делаю не так?  Может, это было подло с твоей стороны, просто так взять и спрятаться.
  Ты не знала обиделась ты или нет, ты просто не могла разобраться в своих действиях и чувствах. ты устала сидеть. Ты встала и вышла на середину, села и очень печально завыла, но зачем ты это сделала? Ты не могла понять что с тобой происходит.

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Дворовые псы... Слезы на морде... » Запись » Дурман конопли...