Дворовые псы... Слезы на морде...

Объявление

Уважаемые пользователи! Данный форум переехал на данный сайт http://yarddogs.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На территорию церкви спокойно пускают всех. Тут очень тихо и загадочно. В само здание зайти животным запрещается, но, когда холодная погода, некоторых пускают погреться. Там постоянно тепло от горящих свечей. И довольно сумрачно из-за отсутствия постоянных источников освещения.

0

2

------------------------начало игры----------------------------
Шеня бежала по дорожке которая вела к массивной, расписной и красивой церквм. И не надо думать, что собаки ничего не знают про Бога. Я скажу вам, что знают они даже больше чем сами люди. Так вот Шин ровной рысцой бежала к церкви. Она любила лежать на дорожке и засыпать под звон колоколов. Хоть они и громкие, но очень успокаювающие нервы. Хаска лежала и думла Что бы я сейчас делала не уйди я из своего дома. Как там мои родители? Может они уже мертвы?.... но оставшись очень недовольной такими мыслями она встряхнула мордочкой, дабы выгнать их из её головы. Шли люди, они шли и шли. Никто не остановился, что бы погладить собаку, приласкать. Да и не надо! Куда они все спешили только сам чёрт знал. И вообще, люди самые глупые, самые безответственные существа на планете, они.... они изобрели живодёрню!

0

3

---------------Мясной магазин

Я прибежал к церкви с куском мяса. "Ну, хоть, что-то стащил! - немного грустно подумал я, кусок был куда меньше, чем хотелось. Я остановился и посмотрел по сторонам. Ничего не обычного. В округе ходят люди, но это не нарушает всегда стоящую здесь тишину. "Хоть бы что-то новенькое!, - эта мысль звучала в моей голове очень долго. Подойдя к самой церкви, я лёг, и смотрел на свою еду. "Даже аппетит пропал." - с грустью подумал я, нехотя я откусил несколько кусочков от своего завтрака. От еды осталась большая часть того, что было. Я осмотрелся, ища глазами, куда можно спрятать завтрак. Но подходящего места не было. Я заметил собаку, и направился в ее сторону.

0

4

Шеня, открыв глаза, увидела рядом лежавшего пса. У него был кусок очень сочного мяса. Наверное стащил в мясной лавке, - равнодушно  подумала хаски. Ей он был не интересен. Хотя... Тут сука увидела, как тот пёс начал идти по направлению к ней. Шеня сразу навострила ушки, глазки и так далее. Пёс был рыжеватого окраса, с стоячими ушами. Но было в нем, что-то такое, ну, не собачье, одним словом. Полукровка! Помесь собаки и кого? - догадалась хаски. Она и прежде таких встречала, а отличить их очень просто, по походке. Да, да именно по походке. Она у них немного чудаковатая, но их лапы очень сильны и мускулисты. Под шерстью бесконечное множество мускул, но не это волновало Шин, её беспокоил этот кусок мяса. Она давно ничего не ела и....

0

5

Я подошёл к собаке и начал разговор: Здравствуй. Я тут подумал... в общем, не хочешь ли ты есть, а то у меня кусок в горло не лезет. По глазам собаки было видно, что её заинтересовал этот кусок. "Похоже, она голодна, и явно она не домашняя", - на собаке не было ни следа вида тех домашних питомцев которых держат люди. "Хотя, если подумать, то я тоже не совсем уличный пёс Как никак, но на мне ошейник, и я иногда живу с человеком." - я никогда не скрывал того, что я на 50 процентов домашняя собака, однако, при своём возрасте я мог дать отпор некоторым прирождённым уличным псам. Я сел и стал ждать ответа.

0

6

: Здравствуй. Я тут подумал... в общем, не хочешь ли ты есть, а то у меня кусок в горло не лезет.-сказал незнакомец
-Да, спасибо, не откажусь-ответила Шеня. Они и правда очень хотела есть. Пёс не выглядел совсем уличным. Только сейчас хаска заметила, что на нём есть ошейник Ну, тут всё ястно. Домашний!-разочарованно подумала собака. Хотя, что он делает на улице, де ещё и в такиу погоду? Но Шеню волновал один вопрос Почему он предлагает её съесть его порцию мяса? Может он уже поел и сыт? ото всех этих вопросов и догадок у Шин голова заболела. Она опять вспомнила, что когда была домашней ела лучшие консервы, пила самое свежее молоко, прямо из под коровы. Шене не очень нравился нехнакомец, он напоминал ей  жизнь у людей.
-Меня Шеня зовут

0

7

Да, спасибо, не откажусь Я наклонил голову и положил кусок пред собакой. Меня Шеня зовут А меня Саске. - представился я пред Шеней. Не принемй меня за домашнего. Я лишь ночую в доме. В общем я домашний на половину. - сказал я. "Я не хочу скрывать свою жизнь!" - это мысль была очень твёрдой и решительной. Если, что тебя волнует почему я отдал тебе свой кусок, то я не голоден. У меня аппетит пропал. - наверно это была настоящая причина. "А может это и не правда. Мне просто её жаль, я то у хозяина могу поесть, а она - нет." - а вот эта мысль была правдой, но сказать её в слух я не смог.

0